В Казахстане

Первые теплые дни — лучшее время для тимбилдинга на природе

467PWCpartONE
Автор Йорик

Весна знаменует собой возрождение духа, новый виток развития. В это время мы радуемся солнышку и воспрянувшей природе. Поэтому весна — это лучшее время, чтобы провести тимбилдинг на природе. С одной стороны, до времени массовых отпусков еще очень далеко, весь коллектив будет в сборе. С другой, заряд энергии от новогодних корпоративов также несколько улетучился. Активное мероприятие поможет вашей команде перезагрузиться.

Но что, если будет плохая погода?

Справедливое замечание. Тут хитрость в организации тимбилдинга на природе. Практика показывает, что если предусмотреть все необходимое, мероприятие пройдет на ура даже под проливным дождем.

Ивент-агентство «Супер Той» – команда крутых специалистов, которые знают тонкости организации выездных мероприятий. Компания более пятнадцати лет предоставляет в Алматы услуги в формате «под ключ»:

  • Тимбилдинг на природе начинается с формулирования целей. Они бывают разные — сглаживание конфликтов, повышение стрессоустойчивости, отработка навыков совместной работы. Что угодно. Главное, что дальнейшая программа подбирается для решения вашей задачи.
  • Определившись с целями, ивент-агентство «Супер Той» поможет подобрать ведущего и формат тимбилдинга на природе. Их идеи способны впечатлить даже бывалых. Для вас подготовят тематические квесты, спортивные состязания, полосы препятствий, творческие мероприятия. В роли ведущего будет опытный специалист, который поможет пройти сюжетную линию и сформулирует экспертные выводы на основе своих наблюдений.
  • Вам найдут отличную площадку для тимбилдинга на природе. Возможно все — от лесной лужайки до аренды дома отдыха в окрестностях Алматы.
  • Позаботятся и о насущных вопросах — трансфере, кейтеринге, локациях для отдыха, санитарных зонах, базовой первой медицинской помощи.
  • Пусть тимбилдинг проводится и на природе, без музыки не обойтись. Технические моменты «Супер Той» решает также легко.

Вам остается позаботиться о хорошем настроении и вовремя прибыть на место сбора.

Цены на тимбилдинг на природе остаются оптимальными

Может показаться, что подобные услуги стоят дорого. Но у опытных организаторов есть вещи, которые экономят ваш бюджет:

  • алгоритмы, отработанные на реальных мероприятиях;
  • постоянные проверенные подрядчики;
  • скорость работы.

Поэтому цены на тимбилдинг на природе в Алматы вам тоже понравятся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: yorick.kz

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: